Главная » 2017 » Март » 21

Уважаемые участники очного тура, если вы желаете, чтобы организаторы Школы проектов организовали вашу встречу после вашего прибытия в Красноярск, срочно отправьте на почту Школы проектов скан-копии ваших билетов. Просьба отправлять и сканы билетов в обратную сторону.

Просмотров: 539 | Добавил: Gelena | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые участники очного тура, во время выступления вам будет предоставлен компьютер(ноутбук), проектор, экран, если во время защиты проектов вам потребуется дополнительная техника, специальные программы, магниты для наглядности и т.д., сообщите об этом на почту Школы проектов, чтобы организаторы постарались вам это предоставить.

Просмотров: 565 | Добавил: Gelena | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые участники очного тура Образовательного события "Школа проектов. IV сезон". В связи с большим количеством участников очного этапа размещение (проживание и питание) участников будет производиться, традиционно, на базе детского лагеря "Горный". Детский лагерь находится в живописном месте в районе ЗАТО г.
Железногорск, но при этом, это жильё эконом класса (удобства на этаже, обычный детский лагерь). Стоимость проживания + питания 1000 руб. в сутки с человека. В случае превышение длительности пребывания или при раннем заезде доплата не требуется. Централизованный подвоз участников к месту проведения финальных мероприятий и обратно будет осуществляться от лагеря "Горный" централизованно силами Школы проектов.
Участникам, желающим разместиться в жилье более высокого класса (удобства в номерах), расположенного в другом месте г. Железногорска, необходимо до 18.03.17 (включительно) сообщить об этом организаторам Школы проектов, отправив письмо на почту Школы проектов. Стоимость проживания от 1500 руб. в сутки с человека (в зависимости от свободного номерного фонда). Стоимость питания от 800 руб. в сутки с человека. Во втором случае необходимо учитывать строгие правила заезда и выезда, в случае превышение длительности пребывания или при раннем заезде необходима доплата.

Просмотров: 549 | Добавил: Gelena | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)