Главная » 2020 » Май » 13

Эксперты закончили работу по рейтингованию проектов. По мнению экспертного сообщества проектной школы с каждым годом проекты, создаваемые в рамках дистанционного этапа, становятся сильнее. Все проекты, которые были допущены до итогового рейтингования достойные и полезные. Практически все проекты могли бы серьёзно конкурировать за место в финале с проектами, созданными в 1-6 сезонах "Школы проектов". Спасибо за совместную работу!

Первые 95 проектов, набравших максимальные баллы (16,3 и выше) признаны финалистами седьмого сезона проектной школы. Данные проекты в рейтинге выделены цветом. Обращаем ваше внимание, что проектов 95, а не 75, как заявлено в Положении, в связи с большим числом работ, набравших одинаковое количество баллов.

Учитывая хорошее качество проектов, набравших 13 баллов и выше, Оргкомитет "Школы проектов" принял решение признать авторов проектов, набравших 13 баллов и выше, но не вошедших в число финалистов, полуфиналистами и наградить их соответствующими дипломами.

Поздравляем всех, чьи проекты попали в рейтинг, с успешным прохождением дистанционного этапа проектной школы.

РЕЙТИНГ по итогам дистанционного обучения

Просмотров: 364 | Добавил: Gelena | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)