Главная » 2020 » Сентябрь » 26

Финал Школы проектов, системного мероприятия всероссийского проекта "Школа Росатома", прошёл сегодня на базе Школы №95 в онлайн формате. Коронавирус не смог помешать проведению VII сезона проектной школы, однако он повлиял на перенос финального мероприятия с марта на сентябрь 2020 года. Все финалисты надеялись встретиться в Железногорске, в Школе №95, но ограничительные мероприятия внесли свои коррективы и финал прошёл в онлайне.

Открытие транслировалось для всех участников Школы проектов в группе проектной школы ВКонтакте. Трансляция велась на 24 города – участника проекта. В прямом эфире церемонию открытия финала VII сезона посмотрели более 800 человек. Вещание велось из актового зала Школы №95, который обычно был наполнен финалистами из разных городов, в этом году все гости обращались к участникам при пустом зале, посредством веб камер.

 

Участников церемонии открытия финала приветствовали начальник социального отдела администрации А. М. Бачило, представитель давнего и основного партнёра «Школы проектов» Горно-химического комбината, заместитель Генерального директора по управлению персоналом Бейгель А.Г. и начальник филиала «Красноярскгазгеофизика» ООО «Газпромнедра» Понамарёв А.В., эксперт Школы проектов.

Сразу после церемонии открытия началась работа секций, где участники представили экспертам свои проекты. Защита проходила в системе Скайп. 129 ребят из 16 городов присутствия государственной корпорации "Росатом" боролись за победу.

Результаты финалистов здесь. Поздравляем победителей и призёров с успешным финалом!

Просмотров: 393 | Добавил: Gelena | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)