Главная » 2017 » Март » 11 » Организаторы подвели итоги дистанционного обучения
09:03
Организаторы подвели итоги дистанционного обучения

Уважаемые участники Образовательного события "Школа проектов. IV сезон".

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители - руководители детских работ, организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем, кто попал в итоговый рейтинг, это безусловно большое достижение, особенно учитывая сверх сильную конкуренцию и чёткие инструкции экспертам - максимально придерживаться формата нашей проектной школы и не давать готовых решений участникам, помогать, содействовать, но не писать проект за участника.

Данный сезон проектной школы характеризуется большим разнообразием тем проектов, интересными идеями, детальной проработанностью проектов. Средний рейтинговый балл в четвёртом сезоне значительно выше предыдущих, неудивительно, что и минимальный балл для прохождения в финал выше прошлогоднего.

В этом году он составил - 13 баллов, против 11 баллов в прошлом сезоне. С уверенность можно сказать, даже тот участник, который в этом году получил минимальный рейтинговый балл, в прошлом сезоне Школы проектов вполне мог бы войти в число финалистов. Мы благодарим вас за такой подход к работе и желаем дальнейших успехов!

руководитель "Школы проектов" Д.В.Протопопов

Просмотров: 607 | Добавил: Gelena
Всего комментариев: 0
avatar