Главная » 2021 » Март » 27 » Результаты ФИНАЛА VIII сезона
Результаты ФИНАЛА VIII сезона

Уважаемые участники финала 2021 Школы проектов! Еще раз благодарим вас за очень правильное отношение ко всем трудностям, возникавшим в 8 сезоне проектной школы. Вы и Ваши руководители большие молодцы!

Отдельные слова благодарности от членов жюри за достойную защиту своих проектных работ. У жюри была не легкая работа. Многие из Вас набирали одинаковые баллы по итогам онлайн защиты, победителей и призёров, подчас, удавалось определить только путём сложения баллов, полученных за дистанционный этап и по итогам онлайн защиты.

Поздравляем всех финалистов, вы вошли в финал, в таких условия, при такой конкуренции... Вы, только из-за этого - победители. Ну а те, кому удалось завоевать победное или призовое место, это вообще высший класс. Молодцы! Так держать!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Просмотров: 263 | Добавил: Gelena