« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Уважаемые участники очного тура Образовательного события "Школа проектов. IV сезон". В связи с большим количеством участников очного этапа размещение (проживание и питание) участников будет производиться, традиционно, на базе детского лагеря "Горный". Детский лагерь находится в живописном месте в районе ЗАТО г.
Железногорск, но при этом, это жильё эконом класса (удобства на этаже, обычный детский лагерь). Стоимость проживания + питания 1000 руб. в сутки с человека. В случае превышение длительности пребывания или при раннем заезде доплата не требуется. Централизованный подвоз участников к месту проведения финальных мероприятий и обратно будет осуществляться от лагеря "Горный" централизованно силами Школы проектов.
Участникам, желающим разместиться в жилье более высокого класса (удобства в номерах), расположенного в другом месте г. Железногорска, необходимо до 18.03.17 (включительно) сообщить об этом организаторам Школы проектов, отправив письмо на почту Школы проектов. Стоимость проживания от 1500 руб. в сутки с человека (в зависимости от свободного номерного фонда). Стоимость питания от 800 руб. в сутки с человека. Во втором случае необходимо учитывать строгие правила заезда и выезда, в случае превышение длительности пребывания или при раннем заезде необходима доплата.

Просмотров: 551 | Добавил: Gelena | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые участники Образовательного события "Школа проектов. IV сезон".

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители - руководители детских работ, организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем, кто попал в итоговый рейтинг, это безусловно большое достижение, особенно учитывая сверх сильную конкуренцию и чёткие инструкции экспертам - максимально придерживаться формата нашей проектной школы и не давать готовых решений участникам, помогать, содействовать, но не писать проект за участника.

Данный сезон проектной школы характеризуется большим разнообразием тем проектов, интересными идеями, детальной проработанностью проектов. Средний рейтинговый балл в четвёртом сезоне значительно выше предыдущих, неудивительно, что и минимальный балл для прохождения в финал выше прошлогоднего.

В этом году он составил - 13 баллов, против 11 баллов в прошлом сезоне. С уверенность можно сказать, даже тот участник, который в этом году получил минимальный рейтинговый балл, в прошлом сезоне Школы проектов вполне мог бы войти в число финалистов. Мы благодарим вас за такой подход к работе и желаем дальнейших успехов!

руководитель "Школы проектов" Д.В.Протопопов

Просмотров: 608 | Добавил: Gelena | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

2 МАРТА в 15.00 (мск) состоится ВЕБИНАР участников "Школы проектов. IV сезон" из г. Глазов Иванцова Николая и Дмитриева Ивана. (https://events.webinar.ru/1189961/307985). Тема вебинара "Основы цифровой электроники". Приглашаем к участию!

Просмотров: 570 | Добавил: Gelena | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

«Школа проектов. IV сезон» продолжает работу. С сегодняшнего дня в проектной школе начинается ЧЕТВЁРТОЕ (завершающее) занятие. Материалы к занятию необходимо изучить и выполнить задание к нему до 28.02.2017 года (включительно). Интересной работы!

Просмотров: 583 | Добавил: Gelena | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители и участники проектной школы! Предлагаем вам видеозапись второго вебинара.

Просмотров: 539 | Добавил: Gelena | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в 14.00 (мск) состоится второй вебинар "Школы проектов. IV сезон" (https://events.webinar.ru/1189961/289527).

Темой вебинара на этот раз станет "План мероприятий. Ожидаемый результат. Риски. Некоторые заметки экспертов". Приглашаем к участию и ждём ваших вопросов.

Просмотров: 565 | Добавил: Gelena | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

«Школа проектов. IV сезон» продолжает работу. С сегодняшнего дня в проектной школе начинается ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ. Материалы к занятию необходимо изучить и выполнить задание к нему до 17.02.2017 года (включительно). Интересной работы!

Просмотров: 516 | Добавил: Gelena | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители и участники проектной школы! Предлагаем вам видеозапись прошедшего вебинара.

Просмотров: 512 | Добавил: Gelena | Дата: 09.02.2017 | Комментарии (0)

6 февраля в 14.00 (мск) приглашаем РУКОВОДИТЕЛЕЙ (прежде всего) на вебинар "Школы проектов" (https://events.webinar.ru/1189961/273573). Тема "Типичные замечания экспертов Образовательного события "Школа проектов. IV сезон".

Просмотров: 555 | Добавил: Gelena | Дата: 04.02.2017 | Комментарии (0)

«Школа проектов. IV сезон» продолжает работу. С сегодняшнего дня в проектной школе начинается второе занятие. Материалы к занятию необходимо изучить и выполнить задание к нему до 07.02.2017 года (включительно). Материалы к занятию можно найти на сайте Школы проектов http://sch-project.ucoz.net/ и в нашей группе в Контакте https://vk.com/club137125732 Интересной работы!

Просмотров: 566 | Добавил: Gelena | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)