Главная » 2023 » Март » 2 » Про ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ
18:00
Про ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ

Уважаемые участники «Школы проектов», подходит к завершению дистанционный этап вашего обучения.

Напоминаем, что до 4 марта 17:00 по московскому времени вам необходимо загрузить в вашу личную папку участника свой «Готовый проект».

Как у вас получится готовый проект?

1. Вы скачиваете файл под четвертым видео-уроком, который называется «Готовый проект».

2. В нем вы найдёте титульный лист, вносите в него свои данные.

3. Далее вставляете все разделы проекта из своих рабочих тетрадей, которые вы заполняли на протяжении обучения и корректировали с учетом рекомендаций эксперта.

4. Таким образом, у вас должен получиться файл, где будет:

  • титульный лист,
  • методическая часть проекта, включающая актуальность, проблему, объект, предмет, цель и задачи проекта.
  • основная часть проекта с разделами: план мероприятий, ожидаемый результат, бюджет, риски, устойчивость и распространение результата проекта.
  • Портфолио проекта.


5. Важно! Перенести финальные доработанные части проекта из рабочих тетрадей нужно без комментариев эксперта, оценок и других, не относящихся к проекту заметок, чтобы в файле был только ваш проект и всё.

6. После того, как вы внесли необходимые правки с учетом замечаний эксперта, сформировали итоговый вариант своего проекта, отправьте его в свою личную папку участника, со следующим названием «готовый_проект_фамилия_класс_город». (пример: «готовый_проект_Иванов_7_Трехгорный»).

Обращаем внимание, что этот файл в свою личную папку участника Вы высылаете только после того, как получите ответ эксперта к Вашим выполненным заданиям к занятию №4 и внесёте необходимые правки.

7. Участники, которые не пришлют готовый проект в свою папку до указанных сроков к участию к итоговому рейтингованию не допускаются.

Успехов в работе над итоговым заданием! Ждём ваши готовые проекты! 

Просмотров: 122 | Добавил: Gelena
Всего комментариев: 0