Главная » 2022 » Март » 21 » Рейтинг проектов 9 сезона
11:37
Рейтинг проектов 9 сезона

Уважаемые участники 9 сезона Школы проектов! Представляем рейтинг проектов, созданных в рамках дистанционного этапа девятого сезона Школы проектов.

Эксперты закончили работу по рейтингованию проектов. По мнению экспертного сообщества проектной школы с каждым годом проекты, создаваемые в рамках дистанционного этапа, становятся сильнее. Такое мнение эксперты выражают уже несколько сезонов подряд, 9 сезон не стал исключением. Все проекты, которые были допущены до итогового рейтингования достойные и полезные, имеют конкретный отчуждаемый продукт, а авторы проекта получили зачеты по итогам всех четырёх занятий. Практически все проекты могли бы серьёзно конкурировать за место в финале с проектами, созданными в прошлых сезонах Школы проектов. Спасибо за совместную работу. 

Первые проекты (110 проектов, 137 человек), набравшие максимальные баллы (16 и выше) признаны финалистами девятого сезона проектной школы. Данные участники выделены оранжевым цветом. Обращаем ваше внимание, что проектов 110, а не 95, как заявлено в положении, в связи с большим числом работ, набравших одинаковое количество баллов.

Учитывая хорошее качество проектов, набравших 13 баллов и выше, Оргкомитет Школы проектов принял решение признать авторов проектов, набравших 13 баллов и выше, но не вошедших в число финалистов, полуфиналистами и наградить их соответствующими дипломами. 

Поздравляем всех, чьи проекты попали в рейтинг, с успешным прохождением дистанционного этапа проектной школы. Не имеет значение, стали вы финалистом, полуфиналистом или участником, если вы попали в итоговый рейтинг - вы БОЛЬШИЕ молодцы! 

Предлагаем вашему вниманию вебинар по особенностям защиты проекта.

Просмотров: 247 | Добавил: Gelena
Всего комментариев: 0